
Известная певица Юлия Михальчик представила публике свой новый клип «Любовь-сирота». Стихи к песне написал поэт Михаил Гуцериев, музыку – Сергей Ревтов.
Съёмки видеоклипа проходили в декабре. Михальчик отметила профессиональную и слаженную работу режиссёрской группы, что очень важно в период высокой нагрузки.
В клипе певица предстает в образе роковой красотки. Но даже такая женщина способна испытывать чувство неразделенной любви.
Режиссёром видео стал Александр Дмитренко. Он поместил героиню в виртуальный мир. Большую часть сцен в клипе певица проводит в одиночестве, что позволяет зрителю глубже прочувствовать её эмоции.
Режиссёр применил в клипе ряд эффектных приёмов. Происходящее интригует зрителя и заставляет смотреть ролик до финального кадра.
По словам Юлии Михальчик, у любого человека бывают непростые времена, после которых всегда появляется возможность снова полюбить, в другом качестве.
Песня «Любовь-сирота» впервые прозвучала в Сочи на фестивале «Новая волна» летом прошлого года.
- 21:40 «Народный фермер» ознакомился с успешным опытом аграриев Чувашской Республики
- 21:47 Фонд «Родина» разработал памятку о наиболее популярных схемах мошенников
- 18:11 Прорыв в медицине: в России создают персонализированную вакцину от рака
- 22:31 HR-2025: почему забота о сотрудниках становится стратегией успеха