Известная российская певица Алсу обратилась к бизнесмену Яну Абрамову, который также является ее бывшим мужем. Адвокат бизнесмена выступил в защиту своего подопечного. Так, Александр Добровинский с нескрываемым сарказмом перечислил все то, чего якобы лишена Алсу (гражданства Британии, вечеринок на Ибице и др.) попутно намекнув, что она требует миллиарды от бывшего мужа, пишет «Экспресс газета».
Артистка обвиняет бывшего мужа в попытках дискредитировать ее в глазах общественности. Алсу обратилась к Абрамову с призывом «перестать обижать женщин» на фоне интимного скандала с Анастасией Решетовой. Следует отметить, что всех расследователей и журналистов Алсу уверенно записывает в фейкометы.
Позицию Добровинского поддержала Ксения Собчак, которая сомневается в искренности певицы. Собчак уверена, что Алсу «переборщила с образом безгрешной страдалицы». По словам Собчак, певица, которая всех уличает во вранье, в этот раз завралась сама.
- 11:59 Мазок кисти на миллиард долларов: арт-платформа юриста собирает каталог выставленных на продажу предметов на сумму более 1 млрд долл за первый месяц
- 20:40 Власти Татарстана активизируют работу по набору военнослужащих в ВБС
- 19:58 Когда от любви хочется петь
- 09:10 Испытательные стенды МАИ ускоряют развитие авиасистем на электротяге


