
Более 500 предпринимательниц из 35 государств принимают участие в торжественно открытом в Москве 66-м Конгрессе FCEM (Femmes Chefs d’Entreprises Mondiales). Для российской столицы это знаковое событие — она впервые в своей истории выступает местом проведения этого престижного мероприятия. В рамках конгресса за время его проведения (22-24 октября) будут представлены лучшие мировые практики женского предпринимательства. Такую информацию передает ТАСС.
В комментарии к новости замградоначальника Москвы Наталья Сергунина сообщила, что местные власти стремятся всячески способствовать развитию женского предпринимательства. Так, доля женщин среди участниц местных образовательных семинаров для владельцев бизнеса достигает 55 %. Также с начала года за консультациями по вопросам предпринимательства в российской столице обратились более 35000 женщин. Это 53% от общего числа обращений за консультациями, — пояснила чиновница.
- 10:36 MORS ARCHITECTS объединило фасадную геометрию и интерьерные решения в ЖК «ЛЕГЕНДА Васильевского»
- 15:55 Турбулентность рынка меняет правила управленческого образования
- 12:36 В России до 60% дефектов фасадов связаны с ошибками выбора крепежа
- 13:05 Почему внутреннее состояние лидера становится источником проблем компании: тренинг Валерия Гута в Ростове-на-Дону


