
Альянс операторов мобильной связи FreeMove, включающий в себя Deutsche Telekom, Orange, Telecom Italia и Telia Company, подписал соглашение о партнерстве с компанией Swisscom. Это позволит FreeMove прочнее закрепиться на международном рынке и упрочить свое положение в качестве альянса операторов первого эшелона в Европе.
Благодаря этому партнерскому взаимодействию компания Swisscom сможет обеспечивать своим клиентам из Швейцарии и других стран доступ к одной из ведущих сетей мобильной связи с сопутствующими услугами по всей территории Европы и мира, позволяя им в то же время сохранять тесные взаимоотношения со своим основным и проверенным телекоммуникационным партнером. Теперь клиенты компании смогут, помимо прочего, пользоваться централизованными службами FreeMove, включая централизованные средства формирования детализированных отчетов и оформления заказов, а также всемирную службу бизнес-поддержки с расширенным функционалом. В течение 2020 года компания Swisscom станет привилегированным партнером альянса FreeMove по обслуживанию международных клиентов, нуждающимся в самых современных услугах мобильной связи на швейцарском рынке.
«Мы очень рады приветствовать компанию Swisscom в дружной семье FreeMove. Этот шаг позволит нам упрочить свое положение на территории Европы в качестве ведущего объединения операторов сетей мобильной связи первого эшелона и усилить одно из стратегических направлений нашей деятельности — предоставление высококачественных услуг международной мобильной связи клиентам из разных стран»,— сообщил генеральный директор альянса FreeMove Ласаро Фернандес (Lazaro Fernandez).
«Как компания номер один в Швейцарии, мы с удовольствием объединяем усилия с альянсом FreeMove — одним из ведущих международных провайдеров услуг мобильной связи в Европе, что позволит нам и далее предоставлять своим клиентам высококачественные услуги на местном и мировом уровнях», — заявил руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами компании Swisscom Урс Ленер (Urs Lehner).
- 20:12 Суд вынес решение об уведомлении фермеров и других лиц, подвергшихся воздействию гербицидов, о предлагаемом мировом соглашении по коллективному иску
- 21:01 CGTN — Как демократический путь Китая защищает права и интересы людей
- 17:01 Pew приветствует знаковую ратификацию Международного договора о повышении безопасности на море
- 16:44 Компания QazMoly Limited получила подтверждение интереса к финансированию в объеме 240 млн долларов от банка Export-Import Bank of the United States


