В столичном Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной 30 мая состоится мероприятие, организованное одним из крупнейших игроков на российском рынке керамического сырья, компанией «Симпреал». На открытии мероприятия ожидается выступление перед участниками исполнительного директора ПАО «Симпреал» Екатерины Пурбек.
С докладами выступят эксперты компании в сфере продаж и технического сервиса. В ходе бизнес-завтрака производитель представит новые сорта продукции. Организаторы подготовили насыщенную программу для гостей, в числе которых будут отраслевые эксперты, партнеры, специалисты в сфере технологической переработки глин, представители керамических производств.
По мнению представителей компании «Симпреал», профессиональное сообщество по достоинству оценит качество новой продукции. Каждый продукт – результат глубокой и квалифицированной проработки. Особенно это важно сегодня, в условиях быстро меняющегося рынка, когда во главу угла ставится наличие качественного и стабильного сырья.
- 22:21 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком
- 19:59 Компания Shanghai Electric представила комплексные решения для перехода к безуглеродной экономике на выставке Carbon Neutrality Expo 2026
- 19:52 Lockton назначает Стефана Лесперанса генеральным директором своего канадского бизнес-подразделения
- 11:22 Беларусь и Китай выбрали регулирование вместо запретов


