Компания «Мария» завоевала Всероссийскую франчайзинговую премию БИБОСС. Компания победила в номинации «Мастера интерьеров».
По словам Антона Красильникова, возглавляющего в компании «Мария» департамент дилерских продаж, высокая оценка экспертов и широкой аудитории подтверждает правильность выбранной производителем стратегии по расширению фрачайзинговой сети. Реализуемая компанией партнерская модель позволяет предпринимателям пользоваться набором инструментов для эффективного ведения бизнес-деятельности: от сильного бренда и качественного продукта до возможностей масштабирования.
На первом этапе прошло народное голосование на площадках БИБОСС «ВКонтакте», Telegram и YouTube. На втором этапе голосовали эксперты, которые при выборе руководствовались такими критериями, как отношение к бренду и субъективная оценка эффективности его франчайзинговой деятельности.
На сегодняшний день бренд «Мария» объединяет более 300 студий в России и СНГ.
- 09:47 Как пережить «Чёрную пятницу», сократить убытки и выйти на прибыль?
- 09:41 Виктор Енин: «Промзоны Воронежа – как старый промышленный фонд стал дорогим для бизнеса и неудобным для горожан»
- 13:11 Угрозы якудза вынудили поставщика «Montaro» приостановить поставки кофе в Россию
- 12:21 Экономист Зинн призывает Германию вернуться к российским углеводородам


