В столичном МВЦ «Крокус Экспо» прошла Международная выставка дизайна и интерьерных решений ARTDOM. Фабрика «Мария» презентовала гостям мероприятия «умное» функциональное жилье для современной семьи.

Креативный директор «Марии» Денис Юдин говорит, что «Прозрачный дом» является не просто архитектурной фантазией, но реальным пространством, при создании которого учтены современные требования к дизайну и эргономике.
Экспозиция «Прозрачный дом» представляет собой полноценную модель функционального дома с прихожей прихожую, спальней, гардеробной, парадной кухней, гостиной, лаундж-пространством, рабочим кабинетом, ванной комнатой с прачечной и даже баром с винотекой.
Фабрика также приняла участие в форуме девелоперов, где ее представила коммерческий директор Лилия Кац. Креативный директор «Марии» Денис Юдин провел вместе с дизайнером интерьеров Дианой Балашовой лекцию в рамках дизайн-программы.
Фабрика также приняла участие в форуме девелоперов, где ее представила коммерческий директор Лилия Кац.
- 11:33 Компания ELITE Solar вводит в эксплуатацию завод по производству солнечных батарей мощностью 5 ГВт в Египте, расширяя глобальные производственные мощности
- 18:59 По данным SunWiz, компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
- 18:17 Компания Reju объявила о выборе площадки для первого в США промышленного центра регенерации в Рочестере, штат Нью-Йорк
- 11:49 Shanghai Electric демонстрирует «Энергию интеграции» на конференции WFES 2026, представив энергетические решения для полного набора сценариев на Ближнем Востоке


