Мебельная компания «Мария» представит на международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2024, которая пройдет 2-5 апреля в Москве, стенд «Дом в ожидании праздника».

Премьера концепта «Вы у себя дома» состоялась на выставке «Мебель-2023». А вскоре на интерьерной выставке ARTDOM «Марией» был представлен и «Дом гедониста». Разработанный специалистами компании специально для MosBuild стенд «Дом в ожидании праздника» презентует новое видение концепции «Вы у себя дома». Стенд представляет из себя апартаменты площадью 50 кв. м, большая гостиная которых обставлена комфортабельной мягкой мебелью, с телевизором и 10-метровой барной стойкой.
Оформление апартаментов осуществили партнеры «Марии» — российская фабрика светильников Fabli, южнокорейский производитель искусственного камня Hi-Macs. Кухонная техника и прачечная представлена шведской компанией Asko, созданной по эскизам дизайнера Максима Кашина. За праздничную атмосферу стенда отвечает декоратор Надежда Ведрова.
- 20:26 За пределами квадратных метров: строительная отрасль России переориентируется на качество жизни
- 17:22 «Рынку лояльности нужен прогнозируемый результат, а не операционный героизм»: интервью с Еленой Соловьевой
- 16:49 Шинный рынок готовится к зимнему сезону
- 15:33 Аудит подтвердил соответствие предприятий KAMA TYRES требованиям качества и безопасности


