
Vulns.io Enterprise VM – это новая система управления уязвимостями активов IT-инфраструктуры в автоматическом режиме. Новинка представлена компанией «Фродекс», которая известна как ведущий российский разработчик новых технологий и продуктов кибербезопасности.
Новинка является решением для мониторинга защищенности крупных инфраструктур, превышающих 10 000 активов, использующим оркестратор Kubernetes. Особенности архитектуры продукта обеспечивают простоту запуска в Kubernetes. Vulns.io Enterprise VM создавался для обеспечения удобной поддержки горизонтального масштабирования.
Vulns.io Enterprise VM обладает инструментами для всего актуального цикла управления уязвимостями: выявление уязвимостей операционных систем и ПО серверов и рабочих станций, сетевого оборудования и docker-образов как в реестрах, так и на хостах; приоритизация уязвимостей по разным подходам, в т.ч. методике ФСТЭК; патч-менеджмент — обновление уязвимого ПО; контроль устранения уязвимостей, визуально отображающий изменения состояния актива.
- 16:04 Нейросети съели джунов, а суп никто не пробовал: о чём спорили на «Цифровой России» в ТПП
- 17:05 Starlink стал яблоком раздора между Вашингтоном и Брюсселем
- 23:13 Азербайджан возвращается к российскому газу: взаимовыгодная сделка или уступка конкуренту?
- 12:31 ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства


