
Согласно сообщениям пресс-службы холдинга «А101» (относится к Группе «САФМАР» предпринимателя М.Гуцериева), он получил разрешение ввести в эксплуатацию три дома (квартал №12) из жилого комплекса «Испанские Кварталы» (Новая Москва). Согласно проекту, это первый из трех кварталов бизнес-класса. Совокупная площадь трех зданий — 21,9 тыс. «квадратов». Общее количество квартир — 321. Все они были заблаговременно проданы.
На первых этажах строений располагаются помещения, которые предназначены для коммерческого использования (открытия салонов красоты, магазинов, кафе и пр.). Дома выделяются дизайнерской отделкой за счет использования итальянской плитки и светильников, а также фасадных решений индивидуального профиля.
В шаговой доступности от квартала располагается пешеходный бульвар Веласкеса. На нем планируется создать большинства магазинов в районе и ТЦ, общая площадь которого составит 5000 «квадратов».
- 17:29 Т-Банк запустил оплату покупок по QR-коду в Египте, Танзании и Кении
- 08:54 Строители ШМСД начали возводить рабочий мост через Неву
- 14:27 Otvetdesign представил концепцию фирменного стиля интерьерного бренда «ИМЕНА»
- 05:12 НПО «Альтернатива» предложила доступный способ микробиологического контроля с тест-полосками Петритест®


