
Каждый день на рекламном и клиентских рынках происходят микро-изменения.
Важно постоянно отслеживать тенденции, делать прогнозы, пусть они иногда и не сбываются. Важно каждый день инициировать такие же микро-перемены в своем бизнесе, ведь они обязательно приведут нас к макро-скачку.
В развитии и совершенствовании своих услуг нуждаются не только компании, находящиеся в стадии активного роста и завоевания рынка, но и взрослые стабильные компании с многолетним опытом.
Татьяна Маршумова из рекламного агентства «РОСТ-Тверь» поделилась несколькими решениями — как рекламному агентству с десятилетней историей не стоять на месте и совершенствовать технологии.
Татьяна рассказала, как в рамках проекта «Видеореклама в городском транспорте» ее компания осуществила интеграцию с Яндекс-платформой, и какие навыки могут не раз пригодиться руководителю рекламного агентства.
Интервью со Татьяной опубликовано на сайте ADCONSULT Network: https://adconsult.network/2019/tatyana-marshumova.
- 21:44 Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS
- 18:16 Мадина Гумерова: «Наши производители могут создавать оригинальные вещи»
- 16:22 Ольга Ручьева: “Семейноцентричность бизнеса и семейноцентричная экономика – платформа для устойчивого роста”
- 12:19 В Москве состоится ESG-форум под названием “Бренды со смыслом”


