
Певица Катя Васильева выпустила новый трек «Реальный мир», в котором реальности социальных сетей и гаджетов противопоставляется живой мир. Популярность Кате Васильевой принесла песня «Мама», известная как в нашей стране, так и за ее пределами.
Строки «нам нужен реальный мир, а не цифровые миражи» является по сути призывом к выбору в пользу живого общения, они отражают важность человеческих реальных эмоциональных переживаний.
Музыкальные критики и популярные блогеры уже высоко оценили новую композицию Кати Васильевой. Творческая инициатива горячо поддержана слушателями, которые считают ее чрезвычайно важной и актуальной в нынешних реалиях. Представители подрастающего поколения все чаще осознают, что реальный мир является гораздо более ярким и богатым нежели виртуальный.
Молодежь постепенно приходит к пониманию: реальный мир гораздо насыщеннее и богаче, чем виртуальный. Прийти к столь важному жизненному выбору лучше всего помогают искренние музыкальные месседжи, подобные песне «Реальный мир». Артистка убеждена, что мы должны ценить все то, что расположено по эту сторону экранов гаджетов.
- 19:31 В Италии прошел международный мост красоты «Ponte della Bellezza», объединивший Италию, Беларусь и Россию
- 07:42 HUAWEI WATCH FIT 5 Series — Переосмысление современной элегантности в носимых технологиях
- 08:04 Kohler and Flamingo Estate создают скульптурную ванную с элементами ритуалов, природы и ремесла на Миланской неделе дизайна
- 09:58 Математик Алексей Батищев издал книгу-навигатор по мировым религиям и научному знанию


