Каспер Рууд (Casper Ruud) возвращается на турнир Bybit Stockholm Open — на этот раз уже в контексте растущего присутствия Bybit EU в Странах Северной Европы.

Норвежская теннисная звезда и действующий чемпион Stockholm Open подтвердил свое участие в турнире 2026 года, что станет одним из первых крупных событий в рамках титульного спонсорства со стороны Bybit EU исторического турнира ATP 250 в Стокгольме.
Рууд, которого по праву считают одним из самых известных спортсменов Скандинавии, за свою карьеру трижды выходил в финалы турниров Большого шлема.
«Стокгольм — особенное место для меня. Победа здесь в прошлом году стала одним из главных моментов моего сезона, и я рад вернуться, чтобы защитить свой титул», — заявил Рууд.
Для Bybit EU спонсорство турнира Bybit Stockholm Open отражает более широкую стратегию выхода на рынок Северной Европы через спорт, стиль жизни и взаимодействие с болельщиками.
«Возвращение Каспера Рууда на Bybit Stockholm Open — важнейшее событие как для нас, так и для поклонников тенниса во всей Северной Европе», — отметил Густав Будер (Gustav Buder), региональный партнер Bybit EU по странам Северной Европы.
Партнерство является частью более масштабной европейской экспансии Bybit EU в рамках нормативно-правовой базы MiCAR и предполагает сочетание спортивных состязаний премиум- класса с цифровыми финансовыми продуктами нового поколения и мероприятиями для болельщиков.
Stockholm Open, который ежегодно проводится в Королевском теннисном зале (Royal Tennis Hall) Стокгольма, является одним из старейших в Европе профессиональных турниров на крытом корте. В 2026 году Bybit EU становится титульным спонсором турнира, а Рууд возвращается в статусе действующего чемпиона после победы в прошлом году.
- 06:53 DCK демонстрирует интеллектуальные решения по уходу за садом с батарейным питанием на выставке spoga+gafa 2026
- 18:21 Александр Гроссу — владелец M1 о том, почему партнерский маркетинг продолжает расти, кому подходит эта сфера и из каких смежных ниш чаще всего приходят в арбитраж трафика
- 12:11 Petal Ads представляет интеллектуальное комплексное маркетинговое решение для сферы культуры и туризма на ITB China 2026
- 07:30 BLUETTI получила премию Innovation Award на выставке Electronics Show 2026 за интеллектуальное решение для балконных солнечных установок


