
KAMA TYRES запустил в серийное производство ЦМК шины FORZA REG S с посадочным диаметром 295/80R22,5. Новинка пополнила ассортимент линейки, в котором также представлена модель в типоразмере 315/80R22.5.
«Шины FORZA разработаны с применением цельнометаллокордной конструкции аналогичной шинам КАМА и ориентированы на автовладельцев, для которых цена продукта при выборе – один из ключевых параметров. Стоит отметить, что снижение стоимости шин для потребителя специалистами KAMA TYRES было достигнуто за счет оптимизации материалоемкости продукции», – рассказал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».
Цельнометаллокордная конструкция каркаса шин FORZA позволяет повысить ключевые характеристики нагрузки, скорости и ходимости каркаса в эксплуатации. Поэтому продукция бренда может постепенно заменить на рынке комбинированные шины с текстильными слоями каркаса.
- 20:26 За пределами квадратных метров: строительная отрасль России переориентируется на качество жизни
- 17:22 «Рынку лояльности нужен прогнозируемый результат, а не операционный героизм»: интервью с Еленой Соловьевой
- 16:49 Шинный рынок готовится к зимнему сезону
- 15:33 Аудит подтвердил соответствие предприятий KAMA TYRES требованиям качества и безопасности


