
Делясь своими инсайтами с участниками конференции, Алёна Голдина сказала, что у каждого человека есть мечта. Мечтать – это прекрасно, но бояться мечты не стоит, к ней нужно идти. Необходимо также создавать капиталы и инвестировать, вкладывать средства в какие-либо активы, чтобы не стать банкротом, при этом уровень заработка не важен. Нежелание разбираться со своими финансами может оставить ни с чем даже известных личностей с миллионными гонорарами, уверена Алёна. Денег не будет в будущем, если не начать инвестировать в настоящем.
Важная рекомендация для предпринимателей от Алёны Голдиной – вместо ежемесячной закупки у разных блогеров рекламы заключить контракт с лидерами мнений и транслировать через них свои услуги. Договор можно оформить с 1–3 инфлюенсерами, чтобы они транслировали продукт или услугу предпринимателя на свою аудиторию. Это у людей вызывает доверие и позволяет расширять лояльную аудиторию.
Бизнес-форум стал хорошей площадкой для участников, которые смогли не только найти новые знакомства, пообщаться, поучиться у лучших, но и узнать немало интересных фишек для продвижения. Система, команды, маркетинг, продажи, энергия комьюнити, блогинг, инвестиции – это темы, озвученные спикерами на конференции. Их выступления смогли в режиме онлайн посмотреть десятки тысяч зрителей.
- 06:35 Недвижимость 2025: почему адаптивные проекты обгоняют классические
- 18:58 Как собственники мешают развитию бизнеса: пять типичных ошибок
- 15:35 Как промышленным предприятиям осуществить цифровую трансформацию: ключевые шаги
- 21:44 Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS


