В рамках форума ITSEC 2024 компания «Фродекс» стала участником онлайн-конференции «Кибербезопасность предприятия и защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений от современных угроз». Главный инженер-программист компании Андрей Никонов представил разработанную компанией «Фродекс» многофункциональную систему управления уязвимостями IT инфраструктур любого масштаба Vulns.io Enterprise VM.

Система способна работать с гигантскими объемами активов – 10-15 тыс. и больше. Компоненты продукта могут распределяться по хостам с достижением очень высокой скорости аудита. При работе с инфраструктурой воздействие на ее активы и сеть сводится к минимуму – на сервере решения выполняется весь комплекс тяжелых операций и вычислительных процессов.
Демонстрация возможностей системы сопровождалась аудитом 36 Linux-дистрибутивов. Итогом стало получение результатов обнаруженных уязвимостей с расчетом приоритизации по методике оценки критичности уязвимостей ФСТЭК. Аудит продлился 3 сек., что стало возможным за счет особенностей архитектуры системы.
- 09:10 Извлекаем дату и время в редакторе таблиц Р7 офис
- 18:01 Корпоративная база знаний: для чего нужна и как ее создать в Р7 офис
- 12:49 Юлия Никитина: почему Telegram меняет финансовые медиа и как брендам адаптироваться к новой логике информации
- 11:02 Huawei Cloud представила глобальную политику партнерства по продажам на 2026 год, нацеленную на достижение успеха в эпоху искусственного интеллекта


