
Компания CESCA — ведущий российский ИТ-интегратор в сфере импортозамещения — примет участие в выставке ЦИПР-2025, которая пройдет со 2 по 6 июня в Нижнем Новгороде.
На стенде компании №3.12 посетители узнают о готовых решениях для перехода на российское ПО, включая реальные кейсы внедрения. Специалисты CESCA подробно расскажут о комплексных решениях для перехода на российское программное обеспечение, включая проверенные методики миграции. Особое внимание будет уделено практическим аспектам: как организовать плавный переход без остановки бизнес-процессов, какие существуют подводные камни и как их избежать. Посетители узнают о реальном опыте компании в реализации масштабных проектов — в частности, о успешном переводе на отечественное ПО крупных энергетических компаний и банковского сектора.
Специалисты презентуют продукты ALIOT (IIoT платформа) и NORTIS (серверы с жидкостным охлаждением). Отдельно представлено новое программное решение компании для автоматизированной миграции, позволяющее значительно ускорить и упростить переход на российские аналоги.
На выставке будут присутствовать ключевые сотрудники CESCA: генеральный директор Евгений Доможиров, коммерческий директор Татьяна Михайличенко, руководитель направления импортозамещения Федор Фрольцов и его заместитель Алексей Белов, с которыми, как и с другими представителями компании, можно пообщаться, задать вопросы и обсудить возможности сотрудничества
- 09:10 Извлекаем дату и время в редакторе таблиц Р7 офис
- 18:01 Корпоративная база знаний: для чего нужна и как ее создать в Р7 офис
- 12:49 Юлия Никитина: почему Telegram меняет финансовые медиа и как брендам адаптироваться к новой логике информации
- 11:02 Huawei Cloud представила глобальную политику партнерства по продажам на 2026 год, нацеленную на достижение успеха в эпоху искусственного интеллекта


