
В ходе состоявшейся в театре «Геликон-опера» (Москва) 23-й сессии Генассамблеи UNWTO заммэра столицы РФ Наталья Сергунина рассказала о запуске имиджевой туристической программы «Амбассадоры Москвы». Ее целью является раскрытие и реализация туристического потенциала города. Как сообщила чиновница, в число амбассадоров столицы РФ будут входить известные за рубежом российские деятели культуры и искусства, врачи, члены научного сообщества и предпринимательского сообщества. Это люди, которые любят Москву и хорошо известны в других странах. Об этом пишет сайт столичного мэра.
В ходе мероприятия стало известно имя первого амбассадора Москвы — это Вячеслав Фетисов. Речь идет о двукратном олимпийском чемпионе, семикратном чемпионе мира и трехкратном обладателе Кубка Стэнли. По словам Вячеслава Фетисова, он — коренной москвич, который незабвенно любит свой город и рад возможностью представлять его международной аудитории.
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности
- 21:56 Лобби проекта «Дом на Джалиля»: MORS ARCHITECTS обнародовало концепцию интерьеров
- 18:11 В Москве пройдёт встреча с психологом Еленой Гусевой — три часа честных ответов на вопросы, которые обычно задают в кабинете терапевта
- 20:45 Для архитекторов и декораторов созданы уникальные условия в ТК «Каширский Двор»


