Президент отечественного IT-холдинга ЛАНИТ Филипп Генс выступил идейным вдохновителем товарищеского состязания по киберспорту, в котором его команда встретилась с сотрудниками банка «Уралсиб». Дерби состоялось 20 марта при поддержке «Лиги чемпионов бизнеса». Организатором соревнования выступил киберспортивный холдинг «Киберия». Отмечается, что команды группы компаний ЛАНИТ и банка «Уралсиб» соревновались в таких общеизвестных и популярных дисциплинах, как FIFA21, World Of Tanks, Dota2 и CS:GO. Убедительную победу с итоговым счетом 6:1 одержали представители группы компаний ЛАНИТ.
Как рассказал Филипп Генс, ему особенно понравились матчи по CS:GO и World Of Tanks с «Уралсибом». По словам президента группы компаний ЛАНИТ, турнир получился очень качественным. По его мнению, инициативу регулярных киберсостязаний между корпоративными командами из самых разных компаний необходимо обязательно развивать.
- 18:12 Цифровая трансформация: почему важна системная архитектура — мнение Андрея Бурилова
- 16:57 Госкорпорация по организации воздушного движения выбрала Р7 офис и VK Tech для создания единой защищенной ИТ-экосистемы
- 16:00 Премия HUAWEI AppGallery Editors’ Choice Awards 2025 чествует инновации и выдающиеся достижения в области мобильных приложений и игр
- 13:58 Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам


