Москва
19:56 2.04.2020

Сеть японских ресторанов «Нияма» в Москве презентовала антикризисную идею, как превратить обычную гречку в оригинальное блюдо японской кухни.
«Нияма» выпустила новинку — «Гречка ролл» и 10 апреля предлагает его в подарок для всех жителей Москвы и области, где осуществляется доставка из ресторанов. Также ресторан охотно делится рецептом этого ролла в своих социальных сетях, чтобы все желающие могли приготовить блюдо самостоятельно.
По мнению руководства компании, такая инициатива поможет потребителям в условиях вынужденной самоизоляции разнообразить своё повседневное меню и готовить вкусные и оригинальные блюда из привычных продуктов питания, закупленных про запас с избытком.
Поделиться:
Похожие темы
- 18:47 В Москве растет спрос на современные киностудии: павильоны «Москино» работают на полной загрузке
- 07:28 На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
- 07:16 От первоцветов до роз: какими растениями можно будет полюбоваться на ВДНХ в этом году
- 22:10 Лучшие стартапы питч-сессии в Красноярске получат инвестиционную упаковку от ЕЦИ


