
Когда мы ищем маркетинговые решения для себя или наших клиентов, важно помнить, что на культуру и привычки потребления влияет даже климат.
Например, в условиях Крайнего Севера, где люди вынуждены находиться в помещениях, а не на улицах, больше развит услуговый маркетинг.
ADCONSULT Network делится новыми инсайтами и практиками со своей Клубной встречи, которая прошла летом 2019 года в Казани.
Алексей Сафонов («Арктика Медиа», Ноябрьск) в беседе с Романом Пивоваровым, управляющим партнером ADCONSULT г. Москва, рассказал об уникальной маркетинговой субкультуре городов Крайнего Севера, и поделился несколькими решениями — что необходимо для развития и рентабельности регионального медиабизнеса.
Кроме того, Алексей поделился историей создания бренда телеканала «Ноябрьск 24» и несколькими решениями — как из краевого проекта вырастить федеральный бренд с фокусом на северный регион; и за какие новости от бизнеса не стоит брать денег.
Интервью с Алексеем опубликовано на сайте ADCONSULT Network:
- 18:08 Новый сезон «Без них не начнём» — восемь историй о хранителях традиций на Leo Classics
- 13:01 Анна Эйр поделилась профессиональными принципами работы с известными личностями
- 19:19 В память о Юрии Лужкова в Москве состоялся теннисный турнир «Кожаная Кепка»
- 18:11 Принцип бесспорности нотариальных сделок предложили ввести в России для стабилизации рынка недвижимости


