
ГК «А101» (актив ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) занимается созданием спортивного ядра на территории первого района ЖК «Испанские кварталы» (НАО г. Москвы). Его первой частью станет скейтпарк, ввод которого в эксплуатацию запланирован на конец лета текущего года. Девелопер вложит в реализацию проекта порядка 5 миллионов рублей.
Отмечается, в скейтпарке можно будет кататься не только на досках. Его покрытие идеально подойдет для поклонников катания на самокатах, роликах, а также BMX-велосипедах. Для создания объекта используется бетонная смесь высокой прочности, удобство и безопасность райдеров будут обеспечены за счет тщательной шлифовки всех поверхностей до гладкого состояния. В скейтпарке можно будет создавать самые сложные геометрические фигуры. В ГК «А101» рассчитывают, что он будет привлекать, как начинающих райдеров, так и профессионалов.
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности
- 21:56 Лобби проекта «Дом на Джалиля»: MORS ARCHITECTS обнародовало концепцию интерьеров
- 18:11 В Москве пройдёт встреча с психологом Еленой Гусевой — три часа честных ответов на вопросы, которые обычно задают в кабинете терапевта
- 20:45 Для архитекторов и декораторов созданы уникальные условия в ТК «Каширский Двор»


