
Наиболее востребованным и кризисоустойчивым в настоящее время в Москве является районный формат торговых центров. В связи с этим Корпорация «Гарант-Инвест» намерена возвести в ходе следующего года в Западном административном округе (ЗАО) современный, многофункциональный торговый центр площадью 19000 «квадратов». Для этих целей она приобрела земельный участок в отчетной локации. Отмечается, что ТЦ будет отличаться усиленной функцией общепита, в процессе его строительства будут максимально возможно применяться «зеленые» технологии.
Как сообщает пресс-служба ФПК «Гарант-Инвест», в настоящее время ведется проектирование ТЦ в соответствии с международными экологическими стандартами (BREEAM). Архитектурная мастерская — давний партнер Корпорации «Гарант-Инвест» в лице компании «Сергей Киселев и Партнеры». Непосредственно этап строительства объекта стартует по итогам получения всей необходимой документации. Проект презентуют в период 16-18 сентября на MAPIC Russia. Уточняется, что изначально эта выставка была запланирована на 21 апреля, но ее перенесли.
- 10:36 MORS ARCHITECTS объединило фасадную геометрию и интерьерные решения в ЖК «ЛЕГЕНДА Васильевского»
- 15:55 Турбулентность рынка меняет правила управленческого образования
- 12:36 В России до 60% дефектов фасадов связаны с ошибками выбора крепежа
- 13:05 Почему внутреннее состояние лидера становится источником проблем компании: тренинг Валерия Гута в Ростове-на-Дону


