Основанный Михаилом Гуцериевым благотворительный фонд «САФМАР» ежегодно оказывает поддержку проведению знаковых в жизни столицы и других регионов России культурных мероприятий, направленных на духовное возрождение России и популяризацию великих культурных памятников.
Вот уже на протяжении 10 лет реализуется совместная программа фонда «САФМАР» и Еврейского музея и центра толерантности. Программа погружает зрителя в огромный мир искусства и познакомит с шедеврами мировой культуры. При поддержке фонда «САФМАР» Еврейским музеем организуются литературные вечера, познавательные выставки, образовательные мероприятия и открытые лекции.
В рамках совместного проекта на площадке Еврейского музея 18 сентября состоится литературный вечер проекта «Внеклассные чтения», в программе которого – отрывок из повести «Дворец на троих, или Признание холостяка» Вадима Шефнера в исполнении телеведущего Дмитрия Хрусталёва.
- 11:04 Влад Топалов и Регина Тодоренко в клипе «1100 по Фаренгейту»
- 23:05 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
- 18:36 Чтобы отметить 90-летие бывшего мэра Юрия Лужкова и выразить ему своё уважение в парке его имени на субботник собрались тысячи жителей Москвы
- 08:05 Молодежная сессия ММИФ проводилась в соответствии с Указом Президента РФ «О праздновании 90-летия со дня рождения Ю.М. Лужкова»


