Основанный Михаилом Гуцериевым благотворительный фонд «САФМАР» ежегодно оказывает поддержку проведению знаковых в жизни столицы и других регионов России культурных мероприятий, направленных на духовное возрождение России и популяризацию великих культурных памятников.
Вот уже на протяжении 10 лет реализуется совместная программа фонда «САФМАР» и Еврейского музея и центра толерантности. Программа погружает зрителя в огромный мир искусства и познакомит с шедеврами мировой культуры. При поддержке фонда «САФМАР» Еврейским музеем организуются литературные вечера, познавательные выставки, образовательные мероприятия и открытые лекции.
В рамках совместного проекта на площадке Еврейского музея 18 сентября состоится литературный вечер проекта «Внеклассные чтения», в программе которого – отрывок из повести «Дворец на троих, или Признание холостяка» Вадима Шефнера в исполнении телеведущего Дмитрия Хрусталёва.
- 19:19 Поймать золотую рыбку
- 14:21 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники
- 16:28 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)
- 12:55 В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ


