
По одному из последних исследований, более 40% работников в нашей стране не задерживается на одном рабочем месте дольше одного года. «Ошибки найма, трудности адаптации, неудовлетворительные условия, отсутствие развития — причины для кадровой текучести могут быть разными. И одним из самых простых и эффективных способов ее снижения является цифровизация HR-процессов», — рассказывает Сергей Радченко, директор по развитию бизнеса Hopper IT.
В этой связи 7 февраля Цифровая лаборатория Hopper IT совместно с EmplDocs для управленцев и HR проведут бесплатный вебинар «HR-автоматизация без текучки кадров и утечек данных», на котором расскажут, как с помощью автоматизации кадровых процессов сократить текучку кадров. Мероприятие пройдет на базе обучающей платформы «HR-кухня» и на нем будет рассмотрен целый ряд важных вопросов:
• Как Digital-комфорт влияет на текучесть кадров, эффективность сотрудников и ваш HR-бренд.
• HRM-система «Путь сотрудника» — комплексное решение для автоматического управления человеческим капиталом.
• Как избежать кадрового дефицита. Ошибки руководителя на пути сотрудника в компании
• Хранение и передача персональных данных: штрафы, законы, изменения.
• Совместима ли безопасность с автоматизацией?
• Обзор EmplDocs — решения по автоматизации кадровых процессов с КЭДО
Спикеры мероприятия:
• Сергей Радченко, директор по развитию бизнеса Hopper IT. Руководит крупными внедрениями систем автоматизации для бизнеса и госсектора.
• Алексей Кисткин, Product Manager EmplDocs. Реализовал модуль онлайн-трудоустройства «Портал Кандидата», разработал техническую и пользовательскую документацию.
На фото: Сергей Радченко, директор по развитию бизнеса Hopper IT.
Руководит крупными внедрениями систем автоматизации для бизнеса и госсектора.
- 11:59 Мазок кисти на миллиард долларов: арт-платформа юриста собирает каталог выставленных на продажу предметов на сумму более 1 млрд долл за первый месяц
- 20:40 Власти Татарстана активизируют работу по набору военнослужащих в ВБС
- 19:58 Когда от любви хочется петь
- 09:10 Испытательные стенды МАИ ускоряют развитие авиасистем на электротяге


