
В рамках образовательной программы выставки PIREXPO-2019 компания «Макдоналдс» представила семинар на чрезвычайно актуальную для работодателей тему: «Как привлечь, обучить и удержать лучших из лучших».
Эксперты «Макдоналдс» поделились с участниками 19-го российского саммита сферы гостеприимства секретами по привлечению кандидатов, рассказали о проектах компании по удержанию сотрудников, о digital-технологиях в подборе и обучении, открыв немало нового в теме развития персонала.
Директор Центра обучения и развития «Макдоналдс» в России Александр Телегин подчеркнул: «Для того, чтобы расти и быть лидером, необходимо постоянное обучение. Причем это обучение не должно ограничиваться лишь знаниями, которые необходимо приобрести в рамках своей текущей должности. Будущий руководитель и лидер должен быть на шаг впереди, постоянно получать информацию и знания, которые понадобятся ему в будущем. И несмотря на то, что сегодня современные технологии внедрились и полностью интегрировались с процессом обучения, важно помнить, что они не являются панацеей. Технологии – это лишь дополнительные возможности для получения и обработки необходимой информации. Как и раньше, ключевым фактором успеха является мотивация на собственное развитие. И, конечно, вместе с мотивацией, должна прийти ответственность за собственное развитие. И если в тебе есть стремление к обучению, то современные цифровые инструменты дают безграничные возможности».
- 21:29 Молодые ученые Красноярска вошли в число победителей федерального конкурса «УМНИК»
- 11:00 Фестиваль «Московские сезоны в Пекине» отметили национальной премией Китая
- 10:38 ВДНХ открывает зимний сезон ледовыми и театральными постановками
- 10:19 Столичный проект «Театральный бульвар» получил премию «Бренд года в России»


