Toshiba TV, официальный бренд телевизоров UEFA EURO 2024, готов повысить уровень просмотра спортивных состязаний и впечатлений от игр благодаря ультрасовременному телевизору Z670 с искусственным интеллектом.

Отвечая на растущий спрос на высокое качество изображения и сверхбыстрый отклик, телевизоры Z670 гарантируют, что каждый момент матча будет передан с потрясающей четкостью и реалистичностью цветов. Благодаря гарантируемой переменной частотой обновления (VRR) до 144 Гц и технологией AMD Freesync Premium плавности визуальных эффектов при быстром движении вы не пропустите ни одной детали на экране. Высокая контрастность, более глубокий черный и более яркий белый, создаваемые технологией полноматричного локального затемнения, по ощущению напоминают кинотеатр и позволяют почувствовать себя в центре поля.
Технология Dolby Atmos, ZR 360 Surround Upscaling и REGZA Power Audio Pro наполняют комнату многомерным звуком, как будто вы находитесь посреди стадиона или в самом сердце игры. Будь то аплодисменты во время захватывающего футбольного матча или свист игрового персонажа, Z670 позволит услышать каждую деталь с исключительной ясностью и глубиной.
- 20:18 Свежий релиз серверной и десктопной версии Р7 команда: трансляции в соцсети и чаты внутри звонка
- 20:08 Мобильный клиент Р7 команда для iOS и Android получил обновление
- 16:15 APsystems представит комплексный портфель решений для накопления энергии на выставке Intersolar Europe 2026
- 18:08 ZTT на выставке Intersolar Germany 2026: преимущества полной отраслевой цепочки поставок — решения в области солнечной энергетики и применения водорода


