Компания CATL и компания Beijing Hyundai подписали на выставке Auto China 2024 соглашение о стратегическом партнерстве в целях сотрудничества по проектам электромобилей Beijing Hyundai и обеспечения будущих электрических моделей Beijing Hyundai батареями CATL.

Являясь совместным предприятием с глубоким присутствием в Китае в течение 21 года, Beijing Hyundai продала более 12 миллионов автомобилей в Китае, показав надежные возможности производства автомобилей. С момента начала сотрудничества с CATL в 2017 году компания Beijing Hyundai запустила серию популярных моделей с совокупными продажами, превышающими 200 000 единиц.
Ожидается, что с заключением нового соглашения Beijing Hyundai выпустит более 10 ведущих мировых моделей, оснащенных новейшими технологиями CATL, включая CTP и NP . CATL будет использовать свои технологические преимущества для работы с Beijing Hyundai для создания высококачественной автомобильной продукции и поддержки роста бизнеса Beijing Hyundai в Китае. Общее внимание к разработке продукта обеспечивает беспроигрышную ситуацию для обеих компаний.
За последние годы компания CATL установила и укрепила партнерские отношения с Hyundai. В октябре 2021 года CATL и Hyundai Mobis Co., Ltd. (MOBIS) подписали соглашение о лицензировании и партнерстве в области технологий, в соответствии с которым CATL представит и раскроет MOBIS свою технологию CTP (cell to pack), а также поддержит MOBIS в поставках соответствующих продуктов CTP не только в Южной Корее, но и во всем мире.
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


