
Группа «М.Видео-Эльдорадо» (входит в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) помогла с запускомVI Всероссийского благотворительного забега «Бегу за улыбкой!». Он стартовал пятого сентября с подачи отечественного благотворительного фонда «Красивые дети в красивом мире», который помогает малышам с челюстно-лицевыми патологиями. У всех желающих есть возможность зарегистрироваться в качестве участника на официальной странице забега и сделать благотворительный взнос в размере двухсот рублей или пожертвовать больше в случае такого желания.
Сообщается, что в текущем году организаторы хотят собрать с помощью забега 2000000 рублей. Целевая сумма благотворительных взносов позволит подарить улыбки 15 детям, которые в настоящее время ожидают операцию или реабилитацию. В общей сложности за время проведения забегов на программы благотворительного фонда «Красивые дети в красивом мире» удалось собрать свыше 4300000 рублей. Только в сентябре прошлого года в рамках забега было собрано более 1600000 рублей.
- 17:30 Эффективная работа позволила Марии Бутиной войти в число лидеров Госдумы РФ
- 10:17 В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
- 15:54 Ювелирный дом Karjewy: почему иногда важно не следовать рынку
- 12:53 Алименты от детей родителям: когда и зачем стоит оформить соглашение у нотариуса


