
Красавица Алиса Лобанова украсила собой обложку знаменитого журнала FHM Австралия.
После успеха в скандально нашумевших клипах Филиппа Киркорова “Ибица” и «Стеснение пропало» Алисе поступило много предложений от известных мужских журналов, но выбор пал именно на FHM – зарекомендовавший себя бренд и популярный дайджест с качественными сьемками от лучших фотографов глянца.
Сьемка модели полностью соответствовала теме номера “Спортивный шик “, стилист подобрал дизайнерские модели купальников, которые выгодно подчеркнули великолепную спортивную фигуру героини обложки. В интервью журналу модель рассказала, как поддерживает свою фигуру и о сбалансированном питании и диетах. Читайте и наслаждайтесь прекрасной фотосессией уже в новом августовском номере!
FHM— английский развлекательный журнал, основанный в 1985 году Крисом Остриджем. Журнал начал издаваться в 1985 году в Великобритании под названием «For Him» и изменил своё название на «FHM» лишь в 1994 году, когда компания «Emap Consumer Media» купила журнал, хотя полное название «For Him Magazine» продолжает печататься на корешке каждого выпуска. В феврале 2008 года FHM был продан EMAP немецкой компании Bauer Media Group.
ТЕГИ: Алиса Лобанова, FHM Австралия,
- 14:13 Новая запись от истицы подтверждает, что Шон JAY-Z Картер не подвергал ее сексуальному насилию, а Тони Базби подталкивал ее к ложным обвинениям
- 12:41 Премьера от POLINA: певица представила песню «Мой поэт»
- 21:15 Экспозиция Blokees на Нью-Йоркской ярмарке игрушек 2025: мировые премьеры новых патентованных продуктов серии Minions
- 20:50 Julien’s Auctions представит Bold Luxury: The Limelight Edit