Ассоциация содействия развитию университетских школ бизнеса (AACSB) объявила о том, что бизнес-школа HSBC при Пекинском университете (PHBS) вновь получила аккредитацию AACSB на максимальный срок 5 лет.
Группа коллегиального контроля AACSB провела повторную оценку PHBS на месте в июне посредством 17 углубленных собеседований с руководством школы, тщательно изучив разные аспекты, включая видение и миссию школы, стратегическое развитие, преподавание и исследования, повышение квалификации преподавателей, развитие талантов, управление персоналом, социальную ответственность и влияние. Кроме того, группа провела беседы с директорами программ, преподавателями, студентами, выпускниками и работодателями, чтобы составить целостное представление об их оценках и рекомендациях, касающихся школы и различных ее программ. Группа контроля полностью отдала должное замечательному прогрессу, достигнутому школой PHBS за последние годы, отметив, что школа может гордиться первоклассной учебной инфраструктурой и достигла впечатляющих достижений в области академических исследований, интернационализации, конкурентоспособности выпускников при трудоустройстве и в других областях. При этом группа также представила предложения по устойчивому развитию школы в будущем.
В мае 2024 года Ассоциация МВА (AMBA) также направила письмо, подтверждающее, что школа PHBS в очередной раз получила аккредитацию на максимальный срок 5 лет.
- 18:08 Новый сезон «Без них не начнём» — восемь историй о хранителях традиций на Leo Classics
- 13:01 Анна Эйр поделилась профессиональными принципами работы с известными личностями
- 19:19 В память о Юрии Лужкова в Москве состоялся теннисный турнир «Кожаная Кепка»
- 18:11 Принцип бесспорности нотариальных сделок предложили ввести в России для стабилизации рынка недвижимости


