
Комплексная экологическая программа продолжает реализовываться СУЭК, крупнейшей угольно-энергетической компанией России, основанной в 2001-м году Андреем Мельниченко.
Только в определённом Енисейским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству в качестве места выращивания молоди – окрестностях поселка Усть-Мана Емельяновского района Красноярского края – были выпущены в присутствии представителей Росрыболовства свыше 22 тысяч мальков.
Экологи СУЭК также планируют совместную со специалистами Росрыболовства акцию на Бородинском разрезе: выпуск мальков осетра в особо охраняемой природной зоне Енисейского района Красноярского края – Прутовском мелководье. Следует отметить, что силами Бородинского разреза на регулярной основе пополняется молодью осетра акватория Енисея. Так, в 2022 году производился выпуск в Прутовском мелководье, а в 2021 и 2020 годах – в Сухобузимском районе.
- 14:32 Шесть ключевых принципов для построения прочных и гармоничных отношений в паре
- 14:25 Как научиться контролировать слёзы: рекомендации психолога
- 12:31 Адвокат Людмила Дураева: какие выплаты положены семье погибшего на СВО и как их получить
- 14:17 5 важных вопросов, которые помогут принять решение о разрыве отношений с родственниками


