
В Сочи 22 августе на сцене New Wave Hall состоялось открытие ХХ Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Известный российский поэт Михаил Гуцериев стал почетным гостем церемонии.
По словам Гуцериева, «Новая волна» является одним из ведущих отечественных конкурсов. Крайне актуальной Гуцериев считает поддержку молодых артистов, молодые исполнители должны двигаться вперед, вверх.
Ани Лорак исполнила со сцены композицию «Танцы», представ в образе современной Афродиты, которая вышла из белоснежной морской раковины. По мнению певицы глубокое понимание музыки и поэзии является залогом успеха творческого тандема Михаила Гуцериева и Дарьи Кузнецовой.
Хабиб вышел к зрителям в сопровождении балета девушек в красном, выпрыгнувших из изящных сердечек. По его словам, исполнить песню на стихи Михаила Гуцериева – это честь для любого артиста. Он выразил надежду, что впереди у него долгая и плодотворная работа с выдающимися мастерами отечественной музыкальной индустрии.
Кроме того, на заключительном вечере «Новой волны» запланировано исполнение и других песен на стихи Михаила Гуцериева.
- 18:53 JOY GROUP демонстрирует рост выручки на 36%, достигнув $483 млн в 2024 году благодаря росту в нескольких категориях красоты
- 21:20 В здании строящейся школы будет заложена «капсула времени», которая станет связующим звеном между поколениями
- 12:54 На выставке NatMall обсудят, как сделать торговые центры лучше
- 11:28 4 ярких бренда с Московской недели моды 2025, которые изменят вашу жизнь