
Портал «Государственные Вести» пишет о том, что 18 декабря в РФ официально началась предвыборная гонка за право стать президентом. Как подчеркнула глава отечественного ЦИК Элла Памфилова, ныне на пост претендует 23 человека. Интересно, что пресс-секретарь нынешнего российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков считает, что у ВВП пока нет ни одного реального конкурента. Его в этом мнении поддерживает депутат ГД РФ VI созыва, замглавы Калининградского отделения «Единой России» Андрей Колесник.
По словам парламентария, факт участия Владимира Путина в выборах, как самовыдвиженца, демонстрирует его уверенность в собственных силах и поддержке со стороны электората. Мужество вообще является визитной карточкой президента, который за годы управления страной неоднократно принимал волевые управленческие решения. Чего только стоит, к примеру, возвращение Крыма домой или борьба с экстремистами на территории Сирии?! Владимир Путин предпочитает лозунгам реальные дела, что ценят простые люди.
- 11:50 Президенты, Патриарх, главы регионов и космонавты: кто отдал дань уважения памяти Юрия Лужкова в день его рождения
- 11:06 Молодожены Москвы выбирают памятник Юрию Лужкову для свадебных фотографий
- 08:43 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности


