
Пресс-служба инвестиционного холдинга «А101» (относится к Группе САФМАР М.Гуцериева) сообщила о том, что ее жилые объекты были аккредитованы Альфа-Банком. Отмечается, что минимальной ставкой для приобретения жилья в ЖК «Испанские кварталы», «Скандинавия», «Белые ночи» и «Москва А101» установлено 9,29% годовых. Стартовый взнос составляет 15%, а максимальный срок, за который можно выплатить кредит, — тридцать лет.
Важно отметить, что желающий приобрести квартиру у холдинга «А101» с открытием кредита в Альфа-Банке может не подтверждать свои доходы. Все что требуется, так это предъявить паспорт и номер СНИЛС. В таком случае минимальная ставка установлена на отметке в 9,99% годовых, первоначальный взнос составит 50%, а максимальный срок кредита составит двадцать лет.
Добавим также, что Альфа-Банк предоставляет клиентам «А101» возможность воспользоваться предложением по рефинансированию их ипотеки. Минимальная ставка в этом отношении — 9,29% годовых.
- 21:44 Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS
- 18:16 Мадина Гумерова: «Наши производители могут создавать оригинальные вещи»
- 16:22 Ольга Ручьева: “Семейноцентричность бизнеса и семейноцентричная экономика – платформа для устойчивого роста”
- 12:19 В Москве состоится ESG-форум под названием “Бренды со смыслом”


