По словам генерального директора AZIMUT Hotels Максима Бродовского, к 14 февраля (Дню всех влюбленных) сеть приурочила проведение своей традиционной акции под названием #AZIMUTзажигаетсердца. Это уже шестое ее проведение. Впервые она прошла пять лет назад в Санкт-Петербурге. Теперь акция распространяется на все российские отели AZIMUT Hotels. Следует напомнить, что к ней относится сорок гостиниц, работающих на территории не только нашей страны, но и в Германии, Австрии и Израиле. Председателем Совета директоров Сети Отелей Азимут является Александр Ильич Клячин.
Сообщается, что в текущем году акция #AZIMUTзажигаетсердца была призвана поддержать деятельность благотворительных фондов «Обнаженные сердца», «Огромное сердце», и ПСО «ЛизаАлерт». От лица каждого нового пользователя своей программы лояльности AZIMUT Bonus сеть AZIMUT Hotels сделает благотворительное пожертвование.
- 17:30 Эффективная работа позволила Марии Бутиной войти в число лидеров Госдумы РФ
- 10:17 В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
- 15:54 Ювелирный дом Karjewy: почему иногда важно не следовать рынку
- 12:53 Алименты от детей родителям: когда и зачем стоит оформить соглашение у нотариуса


