
Молодой и инновационный бренд смартфонов Honor сообщил, что продажи недавно представленной флагманской модели Honor 10 уже превысили один миллион единиц. И это – всего лишь спустя месяц после презентации смартфона на рынке Китая и неделю после глобального запуска в Лондоне.
Подобный рекордный показатель был достигнут на рынках, где Honor 10 поступил в продажу после глобального выпуска 15 мая этого года. В Великобритании эта модель уже стала бестселлером Amazon UK в категории «Неблокированные телефоны». В России около 500 поклонников бренда выстроились в очередь перед дверями магазина Honor в проливной дождь, чтобы первыми заполучить желанный гаджет.
За первую неделю мировых продаж количество проданных Honor 10 удвоило рекорд, поставленный предыдущей моделью Honor 9. На официальном сайте бренда – Hihonor, – еще одном канале онлайн-продаж, – весь подготовленный запас смартфонов был продан всего за неделю после выпуска на рынки каждой из пяти стран, где он поступил в продажу, – Великобритании, Франции, Германии, Италии и Испании.
В ближайшие дни и недели Honor 10 появится на прилавках магазинов и в других странах мира, включая Центральную и Восточную Европу, Скандинавию и Ближний Восток. На этой неделе презентация новинки уже прошла в нескольких странах Юго-Восточной Азии. В скором времени стартуют продажи в Малайзии, Таиланде, Вьетнаме и на Филиппинах. Следите за нашими новостями не на забудьте посетить веб-сайт Hihonor, чтобы приобрести собственный Honor 10!
- 10:17 Наньша в Гуанчжоу становится центром культурного перформанса района Большого залива
- 13:23 Мохаммед Р. Мхавиш получил премию Neal Conan Prize 2025 года за выдающиеся достижения в журналистике
- 13:32 Праздничный сезон в Premier Residences Phu Quoc Emerald Bay
- 09:09 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге


