
Ежегодно корпорация Apple проводит Всемирную конференцию разработчиков (WWDC). В этом году она состоится в Сан-Франциско с 13 по 17 июня.
“Как мы уже сообщали в январе, компания Apple планирует провести свою ежегодную Всемирную конференцию разработчиков в период с 13 по 17 июня в Сан-Франциско в конференц-центре Moscone West, где мероприятие проходило в течение последних нескольких лет”, – отвечает Siri на заданный вопрос.
Отметим, что это официальное подтверждение даты проведения конференции, так как до этого в Apple говорили только о ее возможном проведении, не называя даты и места.
Также стоит отметить и то, что ранее корпорация утверждала, что WWDC в этом году могут не собирать. Главной причиной этому послужили многочисленные проблемы, которые буквально свалились на компанию.

- 12:16 Компания Natural Field представляет «Белую книгу ашваганды» и получает ряд наград на конференции Very Food Innovation Conference 2025
- 10:49 Ускорение глобальной экспансии — зарубежные проекты Sermatec вступают в фазу концентрированных поставок
- 16:15 «Униматик» и «Альтегрити» показали потенциал российских технологий на форуме NMF-EXPO 2025
- 19:07 Farizon открыла европейский склад запчастей


