
Одно из наиболее популярных приложений Казахстана прекратило свою работу. Речь идет о InDriver, благодаря которому в онлайн-режиме можно вызвать такси.
«Один за другим IP-адреса блокируются. Администрация сервиса направила запросы к магистральному провайдеру, принимает другие меры по определению причин возникшей проблемы. В ближайшее время, как только ситуация прояснится, мы дадим более развернутый комментарий. Пока что рекомендуем ознакомиться с инструкцией по восстановлению работоспособности приложения, опубликованной на сайте indriver.com и в официальных группах inDriver в социальных сетях», — заявила пресс-секретарь компании-разработчика сервиса Надежда Алексеева.
Уже сейчас компания делает все возможное, чтобы возобновить работу сервиса.
Напомним, что InDriver появилось на территории Казахстана в 2014 году. За это время в приложении зарегистрировалось более 10 тысяч человек.
- 15:02 От концепции к массовому производству: путь Risen Energy к ультратонким кремниевым пластинам
- 20:12 Большое обновление мобильных приложений Р7 команда для iOS и Android: транслируйте в соцсети, управляйте уведомлениями и потреблением памяти
- 21:14 Сайт, лендинг и чат-бот в одном сервисе: в России появился новый ИИ-конструктор
- 21:26 Стратегия Risen Energy в отношении низкого содержания серебра для технологии HJT — Долгосрочная дорожная карта


