Технологии
09:23 16.04.2016

Компания Lenovo, которая на сегодня является мировым лидером по производству ноутбуков и других видов компьютерной техники, представила новый бюджетный лэптоп Ideapad 100S, предназначенный для людей, которые много путешествуют.
Как утверждают в компании, лэптоп Ideapad 100S является своеобразной версией ноутбуков из далекого 2007 года.
Несмотря на то, что новинку считают бюджетным вариантом, ее оснастили весьма хорошими качествами. Так, лэптоп Ideapad 100S имеет 11,6-дюймовый экран, 2 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ, а также четырехъядерный Intel Atom Z3735F. А вот мощности батареи хватает на 8-9 часов работы. Весит все это чудо всего один килограмм.
Стоимость Ideapad 100S составляет 225 долларов, что, как считают разработчики, весьма немного.
Поделиться:
Похожие темы
- 20:18 Свежий релиз серверной и десктопной версии Р7 команда: трансляции в соцсети и чаты внутри звонка
- 20:08 Мобильный клиент Р7 команда для iOS и Android получил обновление
- 16:15 APsystems представит комплексный портфель решений для накопления энергии на выставке Intersolar Europe 2026
- 18:08 ZTT на выставке Intersolar Germany 2026: преимущества полной отраслевой цепочки поставок — решения в области солнечной энергетики и применения водорода


