
На днях стало известно о том, что в корпорации Apple создали специальную секретную команду, которая работает над созданием платного поиска.
«К сожалению, далеко не всегда получается всё именно так, как этого хочет производитель, но именно на данный момент ситуацию решено поменять уже кардинальным образом, – пишут иностранные масс-медиа. – Руководители компании в настоящее время полностью сформировали секретную группу в общей сложности из 100 своих сотрудников, и основной целью этого отдела является существенное улучшение функционирования магазина App Store».
Как сообщает руководство корпорации, главным нововведением будет внедрение платной рекламы. Так, разработчики смогут «поднимать» свои приложения, заплатив за это определенную сумму.
Более детальная информация пока что не разглашается.
- 15:58 Как управлять проектами и задачами в небольшой команде
- 15:33 Сравниваем офисные редакторы 2026: Яндекс, Р7 и Google
- 09:22 Как в Москве создают «зелёное» будущее: секреты идеальных парков и стадионов раскрыли на форуме CAIMAN
- 18:29 ГК «Элемент» в партнерстве разработала открытую платформу для создания ПАК в области беспилотной авиации


