
В корпорации Apple заявили о том, что во втором квартале этого года будет продолжена тенденция изготовления ограниченного количества продукции.
Оказывается, уже несколько месяцев корпорация Apple и ее продукция терпит снижение спроса на мировом рынке. Так, всемирно известное «яблоко» упало в продажах, а вот главный акцент сделан как раз на реализацию флагманского iPhone SE, который вышел в марте этого года. Однако, даже если новинка и станет лидером продаж во всем мире (в чем руководство корпорации очень сомневается), то это не покроет и пятой части убытков.
В связи с этим в корпорации приняли решение сократить количество изготавливаемой продукции как минимум на 30%. Если и это не поможет, Apple готова идти на крайние меры — снижать цены на свои товары с целью их быстрых продаж.
- 15:02 От концепции к массовому производству: путь Risen Energy к ультратонким кремниевым пластинам
- 20:12 Большое обновление мобильных приложений Р7 команда для iOS и Android: транслируйте в соцсети, управляйте уведомлениями и потреблением памяти
- 21:14 Сайт, лендинг и чат-бот в одном сервисе: в России появился новый ИИ-конструктор
- 21:26 Стратегия Risen Energy в отношении низкого содержания серебра для технологии HJT — Долгосрочная дорожная карта


