
Группа экспертов, которая работала над созданием онлайн-словаря Linguee, наконец-то окончила свои труды. Теперь Linguee находится в свободном доступе.
Новый словарь может работать только на базе операционной системы Android. Стоит отметить, что до обновления в веб-версии также можно было встретить вариант словаря, предназначенного для iOS.
Словарь являлся главным проектом немецкого стартапа Linguee. Руководители проекта утверждают, что ежемесячно обрабатывали более 200 миллионов поисковых запросов, чтобы создать как можно больше разноязычных вариаций.
На сегодня Linguee поддерживает 26 языков и позволяет пользоваться онлайн-доступом или же загрузить языковые панели на смартфон, что поможет сохранить трафик.
Особенностью новинки есть то, что программа автоматически блокирует всю рекламу в сети.
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


