
Представители немецкой компании SAP, которая занимается разработкой программного обеспечения, заявили о начале сотрудничества с «Лабораторией Касперского». Так, компания будет использовать защитные коды лаборатории, внедряя их в свое ПО.
В «Лаборатории Касперского» подтвердили данное заявление. К тому же, Евгений Касперский рассказал о том, что отныне его компания будет создавать не только корпоративные и домашние продукты, но также начнет изготавливать защиту для индустриальных систем.
В первую очередь компании собираются защитить SCADA-системы, которые в последнее время массово атакуют хакеры со всего мира.
Стоит отметить, что компании будут не просто соединять уже готовые продукты, а создавать совершенно новые. «Под каждый конкретный проект будет выбираться нужный функционал платформы Kaspersky Industrial CyberSecurity», — заявляет Евгений Касперский.
- 12:44 Huawei провела глобальную презентацию новых флагманских продуктов в Мюнхене
- 10:53 BLUETTI, BSW-Solar, Shelly Group и Flatpeak объединяют отраслевые голоса на IFA 2026, чтобы сформировать будущее более умной энергетики
- 10:30 BLUETTI представляет электрогенератор Pioneer 5000 на выставке IFA 2026
- 09:40 РЕД СОФТ, Р7 и ICL Техно открыли ИТ-лабораторию в Президентской академии


