Технологии
09:36 11.04.2016

Анатолий Сморгонский, который ранее отвечал за развитие MVNO, уволился из компании Tele2.
Об этом заявил один из сотрудников Tele2, сам Сморгонский пока что отказывается что-либо комментировать.
Уже несколько лет Анатолий Сморгонский занимался разработкой виртуальных операторов связи MVNO. Именно он был одним из создателей данного проекта, а в дальнейшем — его руководителем.
Поговаривают, что причиной увольнения послужили конфликты с руководством компании, однако один из сотрудников Tele2 утверждает, что Сморгонский получил более выгодное предложение от одного из конкурентов компании.
Отметим, что ни та, ни другая гипотезы не подтверждены.
Поделиться:
Похожие темы
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


