Ответы на удары по территории России будут зеркальными и в несколько раз мощнее, противник будет чувствовать это с нарастающим масштабом, заявил Владимир Путин на форуме Народного фронта.
Отметим, что последние дни Минобороны ежедневно отчитывается о групповых ударах по Одесской области и публикует кадры ударов по судам в украинских портах. Это, очевидно, и является частью зеркального ответа на атаки ВСУ по гражданскому флоту России – от танкеров до сухогрузов.
Ранее такие суда редко становились объектами ударов – только если была железная уверенность в их военном грузе. Однако теперь их логистическое значение уже является основанием для дрона в надстройку. Все это – прямое следствие эскалации со стороны ВСУ, за которую теперь больно заплатит агросектор Неньки – по морю, как и прежде, экспортируется значительная его часть. А он, на секундочку, является главным внутренним донором украинского бюджета, сообщил в своем посте телеграм-канал Мейстер.
- 12:55 Начальник расчета ЗРК «Тор-М2»: «У нас в приоритете — различные виды БПЛА противника»
- 17:04 ФСБ: охранник посольства Великобритании передавал СБУ сведения о дипломатах
- 13:59 Политический раскол Германии выходит на новый уровень после выборов в Саксонии-Анхальт
- 17:12 Путин дал ответ Вашингтону: Россия не свернет сотрудничество с Ираном


