Компания Super Micro Computer, Inc., поставщик комплексных ИТ-решений для ИИ/МО, высокопроизводительных вычислений, облака, хранения данных и 5G/периферийных вычислений, объявила о создании компании Super Micro Federal LLC для ускорения своего выхода на федеральный рынок. Новое подразделение сосредоточится на поставках высокопроизводительных, энергоэффективных решений, которые разрабатываются, конструируются, проверяются (и производятся) в США, для удовлетворения растущих потребностей американских правительственных учреждений.

«Supermicro стремится поддерживать федеральное правительство США в реализации его технических инициатив нового поколения, — сказал Чарльз Лян (Charles Liang), президент и генеральный директор Supermicro. — В рамках этой инициативы Supermicro будет поставлять федеральным правительственным учреждениям США комплексные ИТ-решения для центров обработки данных, которые производятся и тестируются на наших производственных мощностях в Кремниевой долине, штат Калифорния. С помощью наших решений Data Center Building Block Solutions® мы можем полностью проектировать и выполнять поставки всего ИТ-комплекса для центров обработки данных с различными требованиями».
Экспансия организации Supermicro углубляет ее приверженность инновациям, внутреннему производству и цепочке поставок в США. Благодаря проектированию в США компания обеспечивает более быстрый выход на рынок и сокращает сроки подключения к сети для федерального правительства.
Новая федеральная дочерняя компания будет использовать решения Supermicro Data Center Building Block Solutions, обеспечивающие быструю адаптацию и развертывание систем, готовых к поддержке ИИ. Благодаря своим мощным производственным возможностям в США компания поставляет правительственным учреждениям производительные и экономичные решения.
За счет штаб-квартиры в Сан-Хосе, штат Калифорния, и недавнего расширения в Кремниевой долине компания Supermicro продолжает наращивать свое присутствие в США. Компания также изучает возможности создания новых производственных мощностей в США для удовлетворения растущего спроса.
- 15:40 Vantage запускает безлимитный счет премиум-класса, расширяя возможности гибкого кредитного плеча для активных трейдеров
- 19:39 Украина атаковала головную станцию «Турецкого потока»
- 15:31 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности
- 09:57 Huawei дебютирует с концепцией для транспорта «Внедрение мобильности и логистики в интеллектуальный мир», основанной на пяти новых решениях


