
Компания Клеверенс провела партнёрский семинар в отеле HolidayHall, где представила обновлённую программу сотрудничества, новые программные решения для терминалов сбора данных (ТСД) и обсудила актуальные изменения в системе цифровой маркировки.
Мероприятие посетили представители ИТ-компаний, системные интеграторы, поставщики оборудования Auto-ID, консалтинговые агентства и франчайзи 1С. Участники получили уникальную возможность первыми познакомиться с ключевыми стратегиями развития компании, протестировать инновационные продукты и обсудить перспективы рынка автоматизации.
«Мы стремимся, чтобы наши партнёры были на шаг впереди и могли предложить клиентам передовые решения для автоматизации. Новая программа 2025 года позволит каждому партнёру зарабатывать больше, используя готовые инструменты для внедрения», — отметил Антон Виноградов, менеджер по работе с ключевыми партнёрами компании «Клеверенс».
В рамках семинара участникам представили:
- новую партнёрскую программу 2025 с расширенными возможностями и поддержкой;
- инновационные продукты Клеверенс для автоматизации складов и розницы, и производства;
- обновления в системе цифровой маркировки, которые вступают в силу в этом году;
- живую демонстрацию решений Mindeo, проведённую Дмитрием Шаховым, территориальным директором по продажам в России и СНГ;
- реальные кейсы партнёров, включая выступление Алексея Шамаева, генерального директора компании «Ай-Ти Проект».
Особое внимание вызвал практический блок, где участники узнали, как без лишних вложений и программирования подключить готовые решения для ТСД и маркировки, а также получать доход от каждой лицензии.
Что обсуждали и почему это важно для бизнеса можно ознакомиться в официальном отчете партнерского семинара в Самаре.
- 17:30 Эффективная работа позволила Марии Бутиной войти в число лидеров Госдумы РФ
- 10:17 В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
- 15:54 Ювелирный дом Karjewy: почему иногда важно не следовать рынку
- 12:53 Алименты от детей родителям: когда и зачем стоит оформить соглашение у нотариуса


