28 июня в 14.00 в грузинском ресторане в Москве пройдет чемпионат по приготовлению национального блюда — хинкали.
В программе — кулинарный баттл грузинских бабушек, борьба за денежный приз в 100 000 рублей и секреты грузинской кухни от участниц, ароматы специй и душевные истории из жизни.
Кроме того, на мероприятии профессиональные шеф-повара раскроют нюансы приготовления сочных и нежных хинкали, а также вступят в гастрономический баттл с бабушками! Кто готовит вкуснее — профессионалы или носители кулинарных традиций — решат зрители мероприятия, которым и предстоит проголосовать за лучшие хинкали.
Вслед за чемпионатом последует дегустация, где гости узнают, как правильно есть блюдо, чтобы ни одна капля бульона не пролилась на тарелку.
Мероприятие пройдет по адресу: ресторан «Хочу Пури», Москва, ТЦ Павелецкая Плаза
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности
- 21:56 Лобби проекта «Дом на Джалиля»: MORS ARCHITECTS обнародовало концепцию интерьеров
- 18:11 В Москве пройдёт встреча с психологом Еленой Гусевой — три часа честных ответов на вопросы, которые обычно задают в кабинете терапевта
- 20:45 Для архитекторов и декораторов созданы уникальные условия в ТК «Каширский Двор»


